Classifica Categorie

CATEGORIA PCat Ps Num Tempo Media Cognome Nome Nome Squadra
JM
1
14
352
4:01,21
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
Riepilogo per CATEGORIA: JM (1 PARTECIPANTI)


PF
1
4
371
5:07,11
LIONS VALLE UFITA
Riepilogo per CATEGORIA: PF (1 PARTECIPANTI)


SF
1
2
353
4:54,43
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
Riepilogo per CATEGORIA: SF (1 PARTECIPANTI)


SF35
1
5
453
5:15,01
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
2
7
423
5:18,39
OPES - RUNNING SAVIANO
 
3
11
399
5:46,01
LIONS VALLE UFITA
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (3 PARTECIPANTI)


SF40
1
3
436
5:05,52
RUNCARD
 
2
6
385
5:15,87
LIONS VALLE UFITA
 
3
8
455
5:20,53
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
4
10
454
5:35,60
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
Riepilogo per CATEGORIA: SF40 (4 PARTECIPANTI)


SF45
1
9
394
5:22,49
LIONS VALLE UFITA
Riepilogo per CATEGORIA: SF45 (1 PARTECIPANTI)


SF50
1
1
428
4:36,56
USACLI - RUN FOR LIFE
 
2
12
405
5:59,69
RUNNING TELESE TERME
Riepilogo per CATEGORIA: SF50 (2 PARTECIPANTI)


SM
1
5
384
3:46,14
LIONS VALLE UFITA
 
2
9
461
3:56,10
ATLETA LIBERO
 
3
74
419
5:30,26
CNS_LIBERTAS - FELIXRUNNING
 
4
81
404
5:49,72
RUNNING TELESE TERME
Riepilogo per CATEGORIA: SM (4 PARTECIPANTI)


SM35
1
4
425
3:42,91
ASC - ERCO SPORT
 
2
13
378
4:00,50
LIONS VALLE UFITA
 
3
21
380
4:11,12
LIONS VALLE UFITA
 
4
31
403
4:22,79
RUNNING TELESE TERME
 
5
32
417
4:23,71
CSAIN - APICE TRE COLLI
 
6
50
356
4:47,62
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
7
56
418
4:54,25
CSAIN - APICE TRE COLLI
 
8
85
370
6:26,23
LIONS VALLE UFITA
Riepilogo per CATEGORIA: SM35 (8 PARTECIPANTI)


SM40
1
7
439
3:54,84
POL. CITTA' MERCATO S.SEVERINO
 
2
8
462
3:55,70
POLISPORTIVA FOLGORE
 
3
17
441
4:09,43
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
4
22
391
4:12,16
LIONS VALLE UFITA
 
5
23
375
4:12,82
LIONS VALLE UFITA
 
6
24
459
4:13,09
IRPINIA ITALIA
 
7
29
415
4:21,90
OPES - PODISTICA NORMANNA
 
8
30
395
4:22,15
LIONS VALLE UFITA
 
9
47
440
4:40,67
POL. CITTA' MERCATO S.SEVERINO
 
10
51
438
4:47,65
ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL
 
11
52
366
4:48,39
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
12
53
368
4:49,03
IRPINIA ITALIA
 
13
54
416
4:49,98
OPES - PODISTICA NORMANNA
 
14
69
421
5:19,08
OPES - RUNNING SAVIANO
 
15
75
386
5:30,98
LIONS VALLE UFITA
 
16
79
435
5:35,56
RUNCARD
Riepilogo per CATEGORIA: SM40 (16 PARTECIPANTI)


SM45
1
12
457
4:00,36
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
2
20
432
4:10,46
PODISTICA CASORIA
 
3
27
437
4:18,49
FIAMME AZZURRE
 
4
36
407
4:26,83
PODISTICA MARCIANISE
 
5
39
364
4:31,77
AVELLINO RUNNER
 
6
40
367
4:34,38
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
7
48
389
4:41,05
LIONS VALLE UFITA
 
8
55
377
4:53,53
LIONS VALLE UFITA
 
9
60
390
4:59,02
LIONS VALLE UFITA
 
10
67
460
5:17,60
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
11
73
372
5:23,61
LIONS VALLE UFITA
Riepilogo per CATEGORIA: SM45 (11 PARTECIPANTI)


SM50
1
25
410
4:13,12
POWER CASAGIOVE
 
2
28
360
4:19,13
AVELLINO RUNNER
 
3
33
400
4:24,09
ATL.DISFIDA DI BARLETTA
 
4
44
382
4:37,93
LIONS VALLE UFITA
 
5
58
373
4:57,12
LIONS VALLE UFITA
 
6
66
451
5:15,08
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
Riepilogo per CATEGORIA: SM50 (6 PARTECIPANTI)


SM55
1
15
351
4:01,40
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
2
18
358
4:10,23
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
3
35
376
4:25,02
LIONS VALLE UFITA
 
4
37
433
4:27,64
PODISTICA CASORIA
 
5
41
381
4:34,87
LIONS VALLE UFITA
 
6
43
362
4:35,20
AVELLINO RUNNER
 
7
61
383
5:00,86
LIONS VALLE UFITA
 
8
65
398
5:13,05
LIONS VALLE UFITA
 
9
70
406
5:22,11
RUNNING TELESE TERME
 
10
76
388
5:31,06
LIONS VALLE UFITA
 
11
82
402
5:59,73
RUNNING TELESE TERME
 
12
84
458
6:11,21
USACLI - RUN FOR LIFE
 
13
86
452
6:30,41
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
Riepilogo per CATEGORIA: SM55 (13 PARTECIPANTI)


SM60
1
38
449
4:31,35
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
2
49
363
4:42,81
AVELLINO RUNNER
 
3
59
456
4:58,41
AVELLINO RUNNER
 
4
63
387
5:04,90
LIONS VALLE UFITA
 
5
64
354
5:10,66
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
6
68
420
5:18,87
OPES - RUNNING SAVIANO
 
7
71
361
5:23,05
AVELLINO RUNNER
 
8
72
393
5:23,42
LIONS VALLE UFITA
 
9
78
424
5:35,18
OPES - RUNNING SAVIANO
 
10
80
365
5:35,64
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
Riepilogo per CATEGORIA: SM60 (10 PARTECIPANTI)


SM65
1
34
369
4:24,98
LIONS VALLE UFITA
 
2
57
450
4:55,17
PODISMO BENEVENTO
 
3
62
409
5:03,69
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
4
77
447
5:31,65
ATLETICA SCAFATI
 
5
83
444
6:04,61
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
Riepilogo per CATEGORIA: SM65 (5 PARTECIPANTI)


SM70
1
89
401
0:00,00
RUNNING TELESE TERME
Riepilogo per CATEGORIA: SM70 (1 PARTECIPANTI)


SM75
1
88
429
0:00,00
ATL.STRACAGNANO
Riepilogo per CATEGORIA: SM75 (1 PARTECIPANTI)


SM80
1
87
430
0:00,00
ATL.STRACAGNANO
 
2
90
396
0:00,00
LIONS VALLE UFITA
Riepilogo per CATEGORIA: SM80 (2 PARTECIPANTI)


TM
1
1
434
3:23,82
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
 
2
2
397
3:38,69
LIONS VALLE UFITA
 
3
3
355
3:40,45
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
4
6
431
3:53,25
NUOVA ATLETICA ISERNIA
 
5
10
379
4:00,05
LIONS VALLE UFITA
 
6
11
448
4:00,25
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
7
16
359
4:07,09
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
8
19
445
4:10,39
OPES - JOY OF RUNNING
 
9
26
357
4:17,32
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
10
42
463
4:35,09
ATLETA LIBERO
 
11
45
374
4:39,36
LIONS VALLE UFITA
 
12
46
408
4:39,57
TIFATA RUNNERS CASERTA
Riepilogo per CATEGORIA: TM (12 PARTECIPANTI)


TOTALE (102 PARTECIPANTI)