Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
667
15
M
351
1
SM55
0:42:14,74
4:01,40
PIETRO
 
 
582
18
M
358
2
SM55
0:43:47,45
4:10,23
GIOVANNI
 
 
491
12
M
457
1
SM45
0:42:03,83
4:00,36
RAFFAELE ANTONIO
 
 
472
3
M
355
3
TM
0:38:34,74
3:40,45
MARCO
 
 
422
2
F
353
1
SF
0:51:31,55
4:54,43
ANNAMARIA
 
 
288
14
M
352
1
JM
0:42:12,74
4:01,21
DAVIDE
 
 
244
16
M
359
7
TM
0:43:14,49
4:07,09
GIANLUCA
 
 
224
64
M
354
5
SM60
0:54:21,89
5:10,66
ANTONIO
 
 
176
26
M
357
9
TM
0:45:01,86
4:17,32
ALMERICO
 
 
64
83
M
444
5
SM65
1:03:48,42
6:04,61
CIRIACO
 
 
59
50
M
356
6
SM35
0:50:20,02
4:47,62
SAVERIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MONTEMILETTO TEAM RUNNERS (11 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3689
                 
AV175
AVELLINO RUNNER
412
28
M
360
2
SM50
0:45:20,89
4:19,13
CARMINE
 
 
405
49
M
363
2
SM60
0:49:29,49
4:42,81
SALVATORE
 
 
372
43
M
362
6
SM55
0:48:09,58
4:35,20
ANGELO MICHELE
 
 
298
59
M
456
3
SM60
0:52:13,33
4:58,41
FERNANDO
 
 
242
39
M
364
5
SM45
0:47:33,55
4:31,77
MASSIMILIANO
 
 
161
71
M
361
7
SM60
0:56:32,02
5:23,05
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AVELLINO RUNNER (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1890
                 
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
340
8
F
455
3
SF40
0:56:05,58
5:20,53
GRAZIA
 
 
332
5
F
453
1
SF35
0:55:07,64
5:15,01
TONIA
 
 
273
10
F
454
4
SF40
0:58:43,77
5:35,60
GIULIANA
 
 
226
40
M
367
6
SM45
0:48:00,95
4:34,38
GIUSEPPE
 
 
108
80
M
365
10
SM60
0:58:44,21
5:35,64
ANTONIO
 
 
95
52
M
366
11
SM40
0:50:28,14
4:48,39
VINCENZO
 
 
83
66
M
451
6
SM50
0:55:08,36
5:15,08
GIUSEPPE
 
 
36
67
M
460
10
SM45
0:55:34,83
5:17,60
ANTONIO
 
 
1
86
M
452
13
SM55
1:08:19,30
6:30,41
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MARATHON CL. ARIANO IRPINO (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1494
                 
AV700
IRPINIA ITALIA
304
24
M
459
6
SM40
0:44:17,49
4:13,09
ERNESTO
 
 
93
53
M
368
12
SM40
0:50:34,80
4:49,03
GERARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: IRPINIA ITALIA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
397
                 
AV801
LIONS VALLE UFITA
654
34
M
369
1
SM65
0:46:22,30
4:24,98
ETTORE
 
 
491
2
M
397
2
TM
0:38:16,21
3:38,69
FELICE
 
 
452
35
M
376
3
SM55
0:46:22,74
4:25,02
ANTONIO
 
 
417
5
M
384
1
SM
0:39:34,52
3:46,14
PRISCO
 
 
390
9
F
394
1
SF45
0:56:26,14
5:22,49
ROSA
 
 
375
41
M
381
5
SM55
0:48:06,14
4:34,87
RAFFAELE
 
 
363
6
F
385
2
SF40
0:55:16,67
5:15,87
LUISA
 
 
356
4
F
371
1
PF
0:53:44,70
5:07,11
RITA
 
 
335
13
M
378
2
SM35
0:42:05,21
4:00,50
ANDREA
 
 
311
22
M
391
4
SM40
0:44:07,64
4:12,16
SERGIO
 
 
306
23
M
375
5
SM40
0:44:14,58
4:12,82
GIOVANNI
 
 
297
10
M
379
5
TM
0:42:00,52
4:00,05
MICHELE
 
 
273
44
M
382
4
SM50
0:48:38,27
4:37,93
LIBERATORE
 
 
258
63
M
387
4
SM60
0:53:21,45
5:04,90
VINCENZO
 
 
253
21
M
380
3
SM35
0:43:56,74
4:11,12
VITO
 
 
239
30
M
395
8
SM40
0:45:52,55
4:22,15
NICOLA
 
 
206
61
M
383
7
SM55
0:52:39,02
5:00,86
PASQUALE
 
 
201
11
F
399
3
SF35
1:00:33,08
5:46,01
MARIA RITA
 
 
186
48
M
389
7
SM45
0:49:11,02
4:41,05
GIOVANNI
 
 
160
58
M
373
5
SM50
0:51:59,74
4:57,12
GIUSEPPE
 
 
159
72
M
393
8
SM60
0:56:35,86
5:23,42
VINCENZO
 
 
144
65
M
398
8
SM55
0:54:47,02
5:13,05
VITTORIO
 
 
121
55
M
377
8
SM45
0:51:22,08
4:53,53
MASSIMO
 
 
97
60
M
390
9
SM45
0:52:19,70
4:59,02
OLIMPIO
 
 
73
76
M
388
10
SM55
0:57:56,14
5:31,06
FERNANDO
 
 
67
45
M
374
11
TM
0:48:53,24
4:39,36
MICHELE
 
 
23
73
M
372
11
SM45
0:56:37,95
5:23,61
EGIDIO
 
 
1
85
M
370
8
SM35
1:07:35,45
6:26,23
ROCCO
 
 
1
75
M
386
15
SM40
0:57:55,33
5:30,98
PAOLO
 
 
 
90
M
396
2
SM80
0:00:00,00
0:00,00
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIONS VALLE UFITA (30 PARTECIPANTI)
  SOMMA
7209
                 
BA544
ATL.DISFIDA DI BARLETTA
373
33
M
400
3
SM50
0:46:12,95
4:24,09
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.DISFIDA DI BARLETTA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
373
                 
BN050
RUNNING TELESE TERME
306
12
F
405
2
SF50
1:02:56,77
5:59,69
ANTONIA
 
 
177
31
M
403
4
SM35
0:45:59,33
4:22,79
PASQUALE
 
 
106
70
M
406
9
SM55
0:56:22,14
5:22,11
GIUSEPPE
 
 
9
82
M
402
11
SM55
1:02:57,21
5:59,73
GUGLIELMO
 
 
1
81
M
404
4
SM
1:01:12,11
5:49,72
ANTONIO
 
 
 
89
M
401
1
SM70
0:00:00,00
0:00,00
CLAUDIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING TELESE TERME (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
599
                 
BN702
PODISMO BENEVENTO
410
57
M
450
2
SM65
0:51:39,33
4:55,17
UGO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISMO BENEVENTO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
410
                 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
275
36
M
407
4
SM45
0:46:41,74
4:26,83
TOMMASO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA MARCIANISE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
275
                 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
350
62
M
409
3
SM65
0:53:08,77
5:03,69
DOMENICO
 
 
66
46
M
408
12
TM
0:48:55,52
4:39,57
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: TIFATA RUNNERS CASERTA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
416
                 
CE910
POWER CASAGIOVE
462
25
M
410
1
SM50
0:44:17,80
4:13,12
DOMENICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POWER CASAGIOVE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
462
                 
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
221
19
M
445
8
TM
0:43:49,11
4:10,39
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - JOY OF RUNNING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
221
                 
EPS45
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
495
38
M
449
1
SM60
0:47:29,17
4:31,35
VINCENZO
 
 
295
11
M
448
6
TM
0:42:02,64
4:00,25
LEANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
790
                 
EPSAJ
OPES - PODISTICA NORMANNA
241
29
M
415
7
SM40
0:45:49,92
4:21,90
SALVATORE
 
 
88
54
M
416
13
SM40
0:50:44,83
4:49,98
DOMENICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA NORMANNA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
329
                 
EPSBM
CSAIN - APICE TRE COLLI
171
32
M
417
5
SM35
0:46:08,92
4:23,71
ANTONIO
 
 
39
56
M
418
7
SM35
0:51:29,58
4:54,25
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSAIN - APICE TRE COLLI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
210
                 
EPSFG
CNS_LIBERTAS - FELIXRUNNING
1
74
M
419
3
SM
0:57:47,77
5:30,26
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: CNS_LIBERTAS - FELIXRUNNING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
317
7
F
423
2
SF35
0:55:43,14
5:18,39
FILOMENA
 
 
181
68
M
420
6
SM60
0:55:48,11
5:18,87
FIORAVANTE
 
 
109
78
M
424
9
SM60
0:58:39,36
5:35,18
FRANCESCO
 
 
10
69
M
421
14
SM40
0:55:50,39
5:19,08
FRANCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - RUNNING SAVIANO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
617
                 
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
495
4
M
425
1
SM35
0:39:00,55
3:42,91
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - ERCO SPORT (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
495
                 
EPSN1
USACLI - RUN FOR LIFE
738
1
F
428
1
SF50
0:48:23,89
4:36,56
JEAN PIERINA
 
 
1
84
M
458
12
SM55
1:04:57,74
6:11,21
ANGELO ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI - RUN FOR LIFE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
739
                 
FG268
ATL.STRACAGNANO
 
88
M
429
1
SM75
0:00:00,00
0:00,00
UMBERTO
 
 
 
87
M
430
1
SM80
0:00:00,00
0:00,00
LEONARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.STRACAGNANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
0
                 
IS729
NUOVA ATLETICA ISERNIA
353
6
M
431
4
TM
0:40:49,14
3:53,25
GIANLUCA
  Riepilogo per S Q U A D R A: NUOVA ATLETICA ISERNIA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
353
                 
LIBER
ATLETA LIBERO
329
9
M
461
2
SM
0:41:19,02
3:56,10
FABIO
 
 
85
42
M
463
10
TM
0:48:08,45
4:35,09
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETA LIBERO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
414
                 
NA020
PODISTICA CASORIA
431
37
M
433
4
SM55
0:46:50,24
4:27,64
GENNARO
 
 
401
20
M
432
2
SM45
0:43:49,86
4:10,46
ALBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA CASORIA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
832
                 
NA033
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
653
1
M
434
1
TM
0:35:40,08
3:23,82
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: INTERNATIONAL SECURITY SERVICE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
653
                 
RCARD
RUNCARD
415
3
F
436
1
SF40
0:53:27,92
5:05,52
ANNA
 
 
1
79
M
435
16
SM40
0:58:43,33
5:35,56
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
416
                 
RM002
FIAMME AZZURRE
337
27
M
437
3
SM45
0:45:14,11
4:18,49
EMILIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FIAMME AZZURRE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
337
                 
RM082
ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL
99
51
M
438
10
SM40
0:50:20,36
4:47,65
EUPLIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
99
                 
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
449
8
M
462
2
SM40
0:41:14,86
3:55,70
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: POLISPORTIVA FOLGORE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
449
                 
SA131
POL. CITTA' MERCATO S.SEVERINO
458
7
M
439
1
SM40
0:41:05,77
3:54,84
ANDREA
 
 
131
47
M
440
9
SM40
0:49:07,05
4:40,67
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL. CITTA' MERCATO S.SEVERINO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
589
                 
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
332
17
M
441
3
SM40
0:43:39,05
4:09,43
BARTOLOMIEJ
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
332
                 
SA604
ATLETICA SCAFATI
190
77
M
447
4
SM65
0:58:02,30
5:31,65
FRANCESCO SAVERI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA SCAFATI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
190
                 
TOTALE (102 PARTECIPANTI)
SOMMA
25280